Интернет-магазин Michael Kors в СПБ

Интернет-магазин Майкл КорсИнтернет-магазин Michael Kors, работающий в Санкт-Петербурге - это уникальная возможность окунуться в волшебный мир сумок, созданный модельером Майклом Корсом, фантазии которого, воплощенные в изделия из добротной кожи, стали возможностью имиджевой реализации для миллионов женщин.


Кем бы вы ни были, — сдержанной бизнес-вумен, предпочитающей лаконичные формы, гламурной девушкой, любящей маленькое и изысканное, стильной неформалкой, выбирающей акцентные рюкзаки, — в нашем магазине для вас найдется все.

Только в партнерском магазине вам предоставляется возможность познакомиться с абсолютно всеми новинками и хитами, изучить и сравнить преимущества и дизайнерские особенности моделей разных линеек, найти и купить сумку, наиболее подходящую по размеру, системе закрывания, количеству отделений именно вам.

Следя за нашими акциями и скидками, а также праздничными и сезонными распродажами, вы сможете совершать предельно выгодные покупки: у нас практикуются фантастические ситуационные снижения цен.

Сумки Kors — все, что нужно женщине

Сумка Michael Kors — больше, чем аксессуар. Вы можете подобрать как специфическое изделие, к примеру, к нарядным клубным туалетам, так и универсальное, идеально сочетающееся с любюой одеждой.

Коллекции Michael Kors поражают разнообразием. Линейки торговой марки— это:


  • городские рюкзаки в стиле унисекс с большей либо меньшей степенью декоративности;
  • гламурные клатчи и коктейльные сумочки;
  • дорожные и шопинговые сумки;
  • сдержанные классические варианты, в равной степени уместные с верхней, офисной, повседневной одеждой.


Не стоит поддаваться искушению приобрести сумку Michael Kors в случайном магазине, соблазнившись невысокой стоимостью: вы рискуете обмануться, купив подделку. В нашем магазине по разумной цене вы гарантированно приобретете оригинал, а не реплику, следовательно, можете быть уверенны в том, что сумка прослужит долго, не изнашиваясь и не выходя из моды.