Рюкзаки Michael Kors в СПб

Среди огромного разнообразия женских сумочек оригинальный рюкзак Майкл Корс сразу заметен, так как он выгодно отличается на фоне менее качественных изделий. Нью-йоркский дизайнер вкладывает в каждую модель все свое мастерство. А тонкое чувствование малейших нюансов помогает быть в лидерах с завидным постоянством.


Модные тенденции от знаменитого модельера


Рюкзак Michael Kors в СПбДля многих представительниц прекрасного пола приверженность одному бренду – это принцип, которому никогда не изменяют. Модельер высоко ценит такое отношение и создает только настоящие шедевры:
- все сумки изготавливаются из натуральной кожи, замши или высококачественного полиэстера. Зачастую используется мелкозернистая кожа, в некоторых моделях даже металлизированная;
- подкладка шьется из прочного синтетического материала с изображением инициалов создателя;
- фурнитура из нержавеющего металла золотого или серебристого цвета;
- на клепках, язычках и бегунках молнии, и других деталях лазерная гравировка с названием бренда;
- во многих изделиях есть съемный брелок с фирменным логотипом.


У рюкзаков сверху пришита небольшая ручка для комфортного ношения аксессуара помимо плеч. Прочные ремешки из натуральной кожи регулируются по длине. Наличие отделений и карманов позволяет уложить личные вещи с максимальным комфортом.


Рюкзак Michael Kors в СПб


В нашем магазине представлена только оригинальная продукция от производителя. Мы гарантируем качество каждой единицы товара и оперативную обработку заказа даже с самого отдаленного уголка России.
Покупайте лучшее у надежного продавца!